| Modello n. | LG22E |
| Dimensioni (pollici) | 45,9*3.76*2.58 |
| Energia | 48/81W |
| Voltaggio | 120V ~ |
| CCT | 3500K/4000K/5000K |
| Efficienza luminosa | 100lm/w |
| Flusso luminoso 100 | 4800/8100lm |
| Pf | > 0.7 |
| CRI | > 80 |
| Angolo trave | 125 ° |
| Tirare l'interruttore della corda | | Tre diversi direzioni luminose |
| Facile installazione | | Ampiamente usato in situazioni diverse |
Nella ristrutturazione della casa e nella progettazione di spazi commerciali, la disposizione dell'illuminazione influisce direttamente sulla ...
Suitable Indoor Environments for LED Bulkhead Lights LED bulkhead lights have become the go-to lighting solution for modern indoor spaces due to their...
Nel moderno design dell’illuminazione, Luci del pannello LED sono diventati la scelta preferita per molti spazi commerciali e residenziali g...
Qual è la regola per le plafoniere? Installazione di un Plafoniera a LED non è così semplice come "comprare una lampada e appender...
Con la crescente consapevolezza del risparmio energetico e della sostenibilità ambientale, Montaggio della barra LED è gradualmente diventata la sc...