| Modello n. | LG19A-230R-252-12 |
| Dimensioni (mm) | 260*260*90 |
| Energia | 12w |
| Voltaggio | AC220-240V |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| Efficienza luminosa | 70lm/w |
| Luminoso | 850lm |
| Df | > 0.7 |
| CRI | > 80 |
| Angolo trave | 120 ° |
| Protezione del grado IP | IP20 |
| Sensore | Sensore DC |
| Basso processo di stampaggio | | Splendidamente progettato |
| Cablaggio posteriore | | Ampiamente usato in situazioni diverse |
Nella ristrutturazione della casa e nella progettazione di spazi commerciali, la disposizione dell'illuminazione influisce direttamente sulla ...
Suitable Indoor Environments for LED Bulkhead Lights LED bulkhead lights have become the go-to lighting solution for modern indoor spaces due to their...
Nel moderno design dell’illuminazione, Luci del pannello LED sono diventati la scelta preferita per molti spazi commerciali e residenziali g...
Qual è la regola per le plafoniere? Installazione di un Plafoniera a LED non è così semplice come "comprare una lampada e appender...
Con la crescente consapevolezza del risparmio energetico e della sostenibilità ambientale, Montaggio della barra LED è gradualmente diventata la sc...