| Modello n. | LG09B-290-18 |
| Dimensioni (mm) | Φ293*29 |
| Energia | 18 W. |
| Voltaggio | AC220-240V |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| Efficienza luminosa | 90lm/w |
| Luminoso | 1600lm |
| Df | > 0.7 |
| CRI | > 80 |
| Angolo trave | 120 ° |
| Protezione del grado IP | IP20 |
| Luce multifunzionale con la funzione di modifica CCT disponibile | | Design semplice ed elegante con retroilluminazione, più decorativo nel camera |
| Facilmente ed efficientemente installato ruotando il coperchio posteriore | | Funzioni intelligenti disponibili per Vita comoda e moderna |
Nella ristrutturazione della casa e nella progettazione di spazi commerciali, la disposizione dell'illuminazione influisce direttamente sulla ...
Suitable Indoor Environments for LED Bulkhead Lights LED bulkhead lights have become the go-to lighting solution for modern indoor spaces due to their...
Nel moderno design dell’illuminazione, Luci del pannello LED sono diventati la scelta preferita per molti spazi commerciali e residenziali g...
Qual è la regola per le plafoniere? Installazione di un Plafoniera a LED non è così semplice come "comprare una lampada e appender...
Con la crescente consapevolezza del risparmio energetico e della sostenibilità ambientale, Montaggio della barra LED è gradualmente diventata la sc...