| Modello n. | LG09F-220-15 |
| Dimensioni (mm) | 220*220*59,5 |
| Energia | 15 W. |
| Voltaggio | AC220-240V |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| Efficienza luminosa | 90/100lm/w |
| Luminoso | 1350lm |
| Df | > 0,7/0,9 |
| CRI | > 80 |
| Angolo trave | 120 ° |
| Protezione del grado IP | IP44 |
| Strumento di installazione incluso nella borsa accessoria facile da installare | | Funzione sensore |
| Emissione di luce uniforme e bella | | Ampiamente usato in diverse situazioni |
Nella ristrutturazione della casa e nella progettazione di spazi commerciali, la disposizione dell'illuminazione influisce direttamente sulla ...
Suitable Indoor Environments for LED Bulkhead Lights LED bulkhead lights have become the go-to lighting solution for modern indoor spaces due to their...
Nel moderno design dell’illuminazione, Luci del pannello LED sono diventati la scelta preferita per molti spazi commerciali e residenziali g...
Qual è la regola per le plafoniere? Installazione di un Plafoniera a LED non è così semplice come "comprare una lampada e appender...
Con la crescente consapevolezza del risparmio energetico e della sostenibilità ambientale, Montaggio della barra LED è gradualmente diventata la sc...