| Modello n. | LG22H |
| Dimensioni (pollici) | 45.98*2.91*1.61 |
| Energia | 30W |
| Voltaggio | 120V ~ |
| CCT | 3500K/4000K/5000K |
| Efficienza luminosa | 100lm/w |
| Flusso luminoso 100 | 3000lm |
| Pf | > 0,5 |
| CRI | > 80 |
| Angolo trave | 120 ° |
| Protezione del grado IP | asciutto |
| Nuova costruzione, il PCB collegato al coperchio, facile da installare e eseguire il cablaggio per l'esterno | | Uniforme e bella Emissione di luce |
| Design delle clip | | Ampiamente usato in situazioni diverse |
Nella ristrutturazione della casa e nella progettazione di spazi commerciali, la disposizione dell'illuminazione influisce direttamente sulla ...
Suitable Indoor Environments for LED Bulkhead Lights LED bulkhead lights have become the go-to lighting solution for modern indoor spaces due to their...
Nel moderno design dell’illuminazione, Luci del pannello LED sono diventati la scelta preferita per molti spazi commerciali e residenziali g...
Qual è la regola per le plafoniere? Installazione di un Plafoniera a LED non è così semplice come "comprare una lampada e appender...
Con la crescente consapevolezza del risparmio energetico e della sostenibilità ambientale, Montaggio della barra LED è gradualmente diventata la sc...